Новости Заказ Вакансии Клиенты Партнеры Контакты
На главную E-mail Карта сайта
Организация праздников
Услуги

Юрий Сергеенко, фокусник- иллюзионист-манипулятор
В программе фокусы, иллюзия, манипуляция. Лауреат различных конкурсов и призер 1-го международного конкурса по салонной магии. В прошлом Профессиональный артист РОСГОСЦИРКА.. Окончил «ГУЦЭИ»1984г. По специальности артист цирка и эстрады 2000 г. РАTИ (Рос.Академия Театрального Искусства ГИТИС). По специальности режиссёр цирка и эстрады.

Последние 15лет занимается исключительно «Иллюзией» ,в чем достиг значительных успехов. В качестве артиста –акробата, а позже артиста- иллюзиониста. Демонстрировал своё искусство во многих странах мира, как и Европы : Германия, Финляндия, Чехия, Словакия, так и стран арабского региона : Катар, О.А.Е., Оман, Египет, и стран юго-восточной Азии: Австралия , Сингапур также Кипр, Греция, Турция , Корея , Китай и др.

Сценический вариант номера 15-30 мин.
Включает появление, исчезновение всевозможных предметов (карты, платки, свечи, монеты).Номер демонстрируется с привлечением добровольных помощников из числа зрителей. Показ фокусов сопровождается веселым комментарием артиста и не оставляет равнодушным никого, кто находится в зале. Для выступления не требуется громоздкого реквизита, и потому выступление можно планировать как на большой сцене концертного зала, так и в камерной обстановке. Виртуозное владение техникой манипуляции делает выступление успешным в любых условиях и при любом возрастном составе зрителей.

Микромагия. ( 1 час и более). Оригинальный и редкий жанр, в котором работают немногие иллюзионисты. Демонстрация всевозможных манипуляций в непосредственной близости от зрителя. Рассчитан на внимание не большой группы людей. Фокусы показываются на очень близком расстоянии при участии зрителя, что исключает возможность пользоваться специальными приспособлениями. Лучшее время для сеанса «микромагии»- перед началом праздника, когда гости только собираются или во время фуршета.


Наши новости

 2006-03-16 
Эксклюзивное предложение
Лицо любимой на лепестках роз
Подробнее...

 2006-03-16 
Ура! Скоро лето!
Великолепный торт, украшенный живыми цветами!!! Изысканное сладкое чудо на Вашем празднике.
Подробнее...


Все новости >>>
Бутик праздничных услуг “Фрея”
Тел: (495) 642-4575; 642-4535
E-mail: info@frea.ru
Сделано в студии Digicraft
processed in 0.0071s