Новости Заказ Вакансии Клиенты Партнеры Контакты
На главную E-mail Карта сайта
Организация праздников
Услуги

Los Ricos, Музыкальный коллектив
Группа LOS RICOS образовалась в 1993году. Тогда коллектив носил название Media Luna. За это время состав коллектива сильно менялся, но оставался неизменный костяк состоящий из: Бориса Ястребова (ритм гитара), и Слащёва Дмитрия (ударные, клавиши) пришедшим в группу в 1996году. В 2003 году в коллектив пришёл гитарист Ижболдин Алексей, который прочно занял место соло гитариста.

Репертуар группы Los Ricos состоит преимущественно из испанской и латиноамериканской музыки ( Gipsy Kings, Paco de lucia, Antonio Jobim и тд.) В нашем репертуаре есть песни народов Латинской Америки, которые так близки русскому слушателю. Репертуар можно разделить на две части: Инструментальная музыка, и вокал состоящий из музыки : Gloria Estefan, Los Lobos, Gipsy kings, известных Босса-новв и народных песен стран Латинской Америки.

Совместно с Испанскими вокалистами Los Ricos исполняет песни в стиле МАРЬЯЧИС (мексиканский живой оркестр) для этого у нас есть всё необходимое (красочные костюмы, самбреро, плюс хорошая качественная музыка) всё это несёт в себе атмосферу и дух Латинской Америки и Испании.

В нашем распоряжении есть всё необходимое музыкальное оборудывание (усилители, микшер, комбики, процессоры, колонки мощностью 200вт) для проведения концертов, свадеб, корпоративных вечеринок.

ГРУППА LOS RICOS исполняет музыку в таких стилях как:(Фламенко, Латино, Джаз, Фьюжн, Фолклорную музыку)


Наши новости

 2006-03-16 
Эксклюзивное предложение
Лицо любимой на лепестках роз
Подробнее...

 2006-03-16 
Ура! Скоро лето!
Великолепный торт, украшенный живыми цветами!!! Изысканное сладкое чудо на Вашем празднике.
Подробнее...


Все новости >>>
Бутик праздничных услуг “Фрея”
Тел: (495) 642-4575; 642-4535
E-mail: info@frea.ru
Сделано в студии Digicraft
processed in 0.0072s